С Днем знаний – днем, нацеленным в будущее! — Информатика без розетки
  • Рус
  • En

С Днем знаний – днем, нацеленным в будущее!

21_72_001.png

1 сентября – это праздник, который символизирует начало нового этапа в жизни каждого ученика и учителя. 

Любой из нас был, есть и будет учеником. Но есть люди, которые не только учатся, но и сами учат. Вы – первые учителя наших детей. Вы – те, кто зажигает в них искру любви к знанию, к творчеству, к жизни. Вы – те, кто формирует основы личности, характера. Вы – те, кто дарит детям радость общения, игры, обучения. Вы – те, кто трудится с большим энтузиазмом, терпением и профессионализмом. 

Рады быть вместе с вами в образовательном проекте Парка высоких технологий «Информатика без розетки». Вы делаете важную и нужную работу, обучая детей основам информатики без компьютера. Вы развиваете их логическое мышление, алгоритмические умения и цифровую грамотность. Вы помогаете им открывать новые горизонты и готовиться к будущему. Вы – настоящие профессионалы своего дела, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки, участвуют в наших сложных курсах и конкурсах, демонстрируют при этом высокие результаты. 

С Днем знаний, дорогие педагоги! Пусть ваша работа приносит вам удовлетворение и гордость, пусть ваши воспитанники радуют вас своими успехами и достижениями, пусть ваши коллеги и родители поддерживают вас и ценят ваш труд. Пусть каждый день в детском саду будет наполнен улыбками и позитивными эмоциями. 

Спасибо вам за вашу очень важную и нужную работу! 

Парк высоких технологий
наверх