Новогодние поздравления от участников проекта — Информатика без розетки
  • Рус
  • En

Новогодние поздравления от участников проекта

В адрес Парка высоких технологий в эти декабрьские дни поступает много писем со словами благодарности, с поздравлениями и добрыми пожеланиями, посвященными Новому году. Участники образовательного проекта «Информатика без розетки» говорят ПВТ: «Спасибо!»

Мы хотим поделиться с Вами хорошим настроением, воодушевлением и искренностью этих фотографий и видео. Новый год, несмотря на мороз за окном, – праздник тепла и добра!



«Выражаем слова огромной благодарности Парку высоких технологий за подарки для наших детей и воспитателей. Нам очень приятно! :-) Это было сюрпризом и для детей, и для педагогов. Спасибо за то, что предоставили нам возможность присоединиться к проекту «Информатика без розетки», поучаствовать в конкурсе. Надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным. Желаем вам здоровья, творческих успехов, стабильности и процветания!»
ГУО «Детский сад № 8 г. Столбцы»


news_21-25-01.jpg

«Этот год был очень значимым для нас. Всего три буквы ПВТ изменили нашу жизнь и дали ей новое направление: мы узнали, что информатика может быть без розетки, научились строить истинные и ложные высказывания. Но главное – у нас появилось желание двигаться вперед и не бояться нового! Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и от всей души хотим пожелать вам:
Пусть настойчивость в достижении целей поможет преодолеть любые помехи на пути и неумолимо двигаться к мечте.
Пусть здоровье будет крепким, воля – несгибаемой, счастье – безусловным, а энергия бьёт через край.
Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях!
И мы утверждаем – это истинное высказывание!
С наступающим Новым годом!»
Коллектив и воспитанники ГУО «Ясли-сад №34 г. Могилева»


news_21-25-02.jpg

«Огромное спасибо организаторам проекта за возможность реализации творческого потенциала, прекрасные подарки и массу незабываемых впечатлений. Юные айтишники поздравляют всех с наступающим Новым годом, желают творческих побед и неиссякаемой энергии!»
ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №6 г. Могилева»
наверх