V-й юбилейный открытый конкурс «Информатика без розетки» — Информатика без розетки
  • Рус
  • En

V-й юбилейный открытый конкурс «Информатика без розетки»

Парк высоких технологий проводит V-й юбилейный открытый конкурс «Информатика без розетки» для учреждений дошкольного образования.

Целью конкурса является обобщение и популяризация лучших практик организации образовательного процесса по обучению старших дошкольников основам информатики без использования компьютера.

К участию в конкурсе приглашаются учреждения дошкольного образования, реализующие Программу объединения по интересам «Информатика без розетки» в 2023-2024 учебном году.

Конкурс проводится по номинациям:

  • «ЗОЛОТОЙ ФОНД»**

  • «КОМАНДА ГОДА»

  • «ПОСТЕР ПРОЕКТА»

** Для участия в номинации «Золотой фонд» на рассмотрение жюри принимаются конкурсные работы от двух категорий учреждений дошкольного образования:
- реализующих программу «Информатика без розетки» первый год обучения;
- реализующих программу «Информатика без розетки» от двух и более лет.
В каждой из указанных категорий конкурсные работы рассматриваются отдельно.

Конкурс проводится с 15.12.2023 по 07.03.2024 в два этапа.

Для участия в конкурсе необходимо до 15:00 часов 22 января 2024 года направить заявку на участие и конкурсную работу по адресу электронной почты: info@park.by.

Финал конкурса в виде публичной защиты конкурсных работ финалистами пройдет с 5 по 6 марта 2024 года в г. Бресте.

Организаторы конкурса: Главное управление по образованию Брестского облисполкома, государственное учреждение образования «Брестский областной институт развития образования», государственное учреждение «Секретариат Наблюдательного совета Парка высоких технологий».

наверх